有关蒲台路路灯的反映
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 有关蒲台路路灯的反映 | ||
内容 | 县太爷,有关蒲台路路灯的反映已经好久了为什么没有回复呢。是不是工作不到位呢,还是老百姓反映问题不属实呢。请回答 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2730 | 提交时间 | 2014-06-26 15:07:43 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 对大家所反应的蒲台路路段的路灯问题,住建局只负责道路建设总体规划,具体由电力部门提出方案,报县政府审批后,由财政部门审核、电力部门组织实施。据了解,电力部门已将蒲台路路等部分路段的路灯工程列入2014年建设计划,现正在报批中。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-07 14:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:17:27重新编辑