再说常家空气
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 再说常家空气 | ||
内容 | 不止一次的探讨这个问题,常家经常气味熏天,让人难以呼吸,难道县委领导大人们这个问题就彻底解决不了么,能不能还我们一个健康的环境!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6629 | 提交时间 | 2014-08-07 08:58:16 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 如再发现异味,请及时拨打环保投诉电话6961274. | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-12 14:01 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:29:40重新编辑