银岭世家的房产证还办不办啦怎么一直拖一直拖
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 银岭世家的房产证还办不办啦,怎么一直拖一直拖 | ||
内容 | 银岭世家的房产证还办不办啦,怎么一直拖一直拖,说好了时间还办不出来,又找别的理由,房管局管不管啊?银岭马上就开发完了,等公司走了找谁去办的啊?公司在这里还没人给办,等公司走了谁还管啊?交钱都交那么长时间了都超了合同日期多长时间啦。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6636 | 提交时间 | 2014-08-07 16:13:10 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 针对这一问题,我局已督促中大房产公司尽快为客户办理,现中大公司已积极加派人手,加班加点,加速为客户办理中。广大客户也无需担心后期该公司撤走无人办理产权证的情况发生,该公司后期会留守专人办理产权证。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-19 08:09 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:24:17重新编辑