广青路(沙高桥西)
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 广青路(沙高桥西) | ||
内容 | 广青路(沙高桥西)红绿灯西刚按的监控是什么监控!还有南外环(加气站)那里! 北外环三岔口那里! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6691 | 提交时间 | 2014-08-12 19:24:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,广青路西外环信号灯以西的设备为限速卡口,南外环(加气站)为加气站内部设备,您所指的北外环三叉路口若是北外环田翟路口,该路口的设备为电子警察,建议您核实好道路名称致电2139210询问。感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-18 07:32 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:35重新编辑