关于物业问题无单位管
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于物业问题无单位管 | ||
内容 | 千乘园物业很垃圾,楼道门根本就不能用,外人能随便出入。告知物业后,物业人员不管,楼道门成摆设。向有关部门反应,都互相推诿,说不归他们管,请领导指路,这归什么部门管理啊 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7032 | 提交时间 | 2014-09-17 08:06:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 千乘园小区现在尚未出质保期,楼道门维修请直接与小区开发企业联系。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-09-24 08:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:17:42重新编辑