也谈芦湖3期停车问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 也谈芦湖3期停车问题 | ||
内容 | 芦湖3期住户多,楼群密集,车辆的快速增加与车库车位严重不足的矛盾格外突出,住户停车已是老大难问题,外来车辆更是难以停靠,希望小区物业以及上级主管部门严重关切这一现实,找出好办法解决办法 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7395 | 提交时间 | 2014-11-15 20:36:18 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 芦湖三期系新建小区,目前尚未全部建设完毕。芦湖三期的设计理念相对超前,这也是广大业主选择在芦湖三期入住的原因。业主在购房之前对整个小区的规划配置应该有所了解,对会出现的问题也应有一定的预见。小区物业无权干涉小区的规划建设,物业可将该问题向有关部门反映,建议网友直接向规划建设,物业可将该问题向有关部门反映,建议网友直接向规划建设部门反映请求解决。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-11-21 15:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:26:55重新编辑