芦湖名郡停车问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖名郡停车问题 | ||
内容 | 芦湖名郡在地上和地下车库通道2侧都有公示牌禁止停车,但有不少住户不自觉仍然乱停乱放,素质极差。物业公司对此缺少管理,造成住户出行困难,请主管部门督促物业公司加强管理,毕竟物业公司收取了高青县最高的物业管理费,如不能尽职尽责,以后谁还缴费,这样的物业不要也吧,建议物业把乱停乱放车辆及其他危害全体业主利益的行为在大门口公示,并采取必要的惩罚措施,毕竟物业是收了钱的,怕得罪人可以不干,我们全体业主再聘用别的物业公司,也不用交那么高的物业费了 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7780 | 提交时间 | 2015-01-05 08:01:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请咨询芦湖街道办。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-01-27 13:35 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:38:03重新编辑