农机补贴问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 农机补贴问题!!! | ||
内容 | 请问 现在农机补贴还能报名吗?都知道农机补贴是惠民利民的好政策 希望各位领导再多费些心 把好政策落到实处 让我们真正的享受到国家领导人对老百姓的关爱! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9215 | 提交时间 | 2015-07-27 19:00:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 申请农机补贴可持身份证到县农机局二楼农机推广站报名登记。由于补贴资金数额的限制,现在报名申请农机补贴的要等到2016年农机补贴资金下达后,县农机局根据申请者登记的联系电话,通知申请者到县农机局办理补贴手续。咨询电话:6252321、6989711。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-07-28 15:48 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 11:57:51重新编辑