请加强城区道路人行道上的停车位
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请加强城区道路人行道上的停车位 | ||
内容 | 前段时间,在人行道上划了很多停车位,本来就够拥挤的,这下更热闹了,有在线内横七竖八停的,有在线外停的,有不按导向停的,让行人没法走。多提供车位本是好事,但如果不加强管理,一划了之,就会给老百姓带来更大的麻烦,肯请重视管理,不按规则停的贴罚单! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0413 | 提交时间 | 2015-12-28 15:13:48 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 大队已派城区中队加强对停车位的管理工作,并积极做好宣传工作,如对您造成不便,敬请原谅,感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-12-31 13:58 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:59:57重新编辑