三中借资
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 三中借资 | ||
内容 | 当初三中借资的确是以教育局的名义搞的,说是一年还本付息,可是一直到现在想要都挺难了,又要通过这里通过哪里,借资时也没有这些麻烦,人们一片好心把钱出上了,现在想要回来可这么难,教育局答复又有谁知道呢?把钱还到学校也行呀! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3448 | 提交时间 | 2011-03-23 15:17:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 重复信息 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-03-24 09:37 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:45:20重新编辑