建议县政府出台针对网友的留言给与及时答复的相关流程与督办制度
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 建议县政府出台针对网友的留言给与及时答复的相关流程与督办制度! | ||
内容 | 建议县政府出台针对网友的留言给与及时答复的相关流程与督办制度! 有的网友提出的问题,相关单位很长时间没有给与答复!建议实行督办单制度,增加政府执政为民的透明度! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0265 | 提交时间 | 2009-02-24 11:27:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 就目前留言答复情况来看,除了极个别的留言没有的到答复外,大部分留言都得到了圆满答复,当然答复结果有的网友还不是很满意,主要是因为有些问题的确不是一个部门甚至一个县级政府能够解决的,当然也希望大家继续关注我们的网站。至于留言答复流程和督办制度最近也在起草制定中,等领导批准后我们会在网站上第一时间公布。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-02-24 13:27 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:41:17重新编辑