请求高青领导帮助
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请求高青领导帮助 | ||
内容 | 尊敬的高青县各位领导: 我是一名在外工作的高青人,我今天终于鼓起勇气给户政室的 领导打了电话,询问了户口的事,没想到户正室的领导态度如此好,使我这个长年在外的高青人倍感家乡的温暖,户口的事已经困扰我好几年了,我们在外地有点事就受到刁难,请高青的领导帮我解决好吗?我们在外地实在是太难了,肯求高青的领导让我的户口重回我们的家乡,我将深表感谢!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0541 | 提交时间 | 2009-06-16 12:03:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县公安局已经留下了户政室联系电话,有什么问题你可以直接与他们联系,他们会按照相关政策给你办理,如果不能办理肯定也会给你一个理由。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-06-16 13:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:41:16重新编辑