我的留言什么时候给予答复
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 我的留言什么时候给予答复? | ||
内容 | 尊敬的管理员:我九月份的咨询事项,至今未予答复,不知相关部门整天在为哪些群众服务?不按核定标准收费,哪个部门管?盼复。 序 号: [142] IP:00:00:00:00 留言标题: 新房自来水开口费 留言内容: 我在银岭世家购买住房一套,房屋面积138.86,储物间面积24.25,缴纳各项开口费分别为:自来水2778,暖气9026,天然气2600,有线350。按规定,自来水开口费15元/平方,我应缴纳2082.9元,多收695.1元;我家已于2年前停了有线信号了,原因是孩子上学,怕影响学习,搬到银岭世家后,我也不打算开有线,交开口费时我已说明,但工作人员说有线开口费必须缴纳。请问,这些不合理的收费,哪个部门管?老百姓贷款买房子不容易,请政府作主。 未知 2010-09-18 19:04:18 县水务局答复 回 复: | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2230 | 提交时间 | 2010-10-26 15:26:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该信息我们已经多次转交有关单位,但是截至目前没有回复,我们将继续督促该单位尽快答复。县信息中心 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-10-26 16:40 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:23重新编辑