芦湖路瑞景园3天无水了何时能喝上自来水
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖路瑞景园3天无水了,何时能喝上自来水? | ||
内容 | 3天了,自来水拧开还是没有水,只好从别处带水上楼。 吃饭,洗漱很不方便。 有时候有一点水,比线稍粗一点。。。更多的时候是没有水。 请政府督促相关部门快点解决吧,谢谢了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3892 | 提交时间 | 2012-03-15 19:55:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县水务局答复:因用户个人私自维修,将本楼总阀门弄坏,导致停水,现已修复,恢复供水。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-03-19 10:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:51重新编辑