灌溉设备如何用
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 灌溉设备如何用? | ||
内容 | 我县农田按上了管道电力灌溉设备,可是不知道怎么用。现在老百姓还是用机器浇地,国家投了那么多资金,成了摆设。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5193 | 提交时间 | 2013-01-09 10:15:48 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 水务局办理 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-05-26 13:36 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:35重新编辑