小麦补贴年底了怎么还没发
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 小麦补贴,年底了,怎么还没发?? | ||
内容 | 老百姓忙活一年来了,年都快过了,想问一下小麦补贴怎么还没发到折上呢?? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5423 | 提交时间 | 2013-02-04 11:22:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 应由财政局答复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-02-06 13:46 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:44:38重新编辑