紧急告知
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 紧急告知 | ||
内容 | 昨天晚上,我从转盘那里回家,发现转盘东北角树枝的上的线灯垂下一条,从我身上划过,吓了我一跳。敬请相关部门赶紧弄好,免得造成触电事故。谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5519 | 提交时间 | 2013-02-08 07:05:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 线灯不属于供电公司管辖,请向县政府相关部门反映情况,谢谢。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-02-16 10:23 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:38:11重新编辑