田横文化
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 田横文化 | ||
内容 | 田横文化历史悠久,可否普及到学校? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6192 | 提交时间 | 2013-04-07 20:07:30 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们将把您的建议转交有关部门,谢谢对我们网站的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-04-08 11:09 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:44:37重新编辑