评选
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 评选 | ||
内容 | 今年市县优秀教师评选一中学校文件没有传达到教职工,不知按什么条件评选的,去年县杰出人才评选弄得沸沸扬扬,今年又是优秀教师评选,这样怎能调动全校教师的积极性呢?哎。。。。。。希望领导从教师的角度考虑一下,应该公平、公正才行。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7665 | 提交时间 | 2013-07-11 10:12:46 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已督促高青一中严格按照省、市、县优秀教师评选工作的一系列文件规定执行,并做到公平、公正、公开。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-09-03 10:39 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:17:27重新编辑