农村幼儿到县城上学
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 农村幼儿到县城上学 | ||
内容 | 我的小孩今年4周岁我想让他到县城接受好的教育,县城没房应该怎么办啊? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8960 | 提交时间 | 2013-09-24 16:38:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请咨询县教育局学前教育科,电话:6973656。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-09-27 10:31 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:46重新编辑