蒲台路太堵车了
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 蒲台路太堵车了! | ||
内容 | 前一阵创城街道上好干净的说!但是蒲台路上沿街摆摊子的商户太多了,特别是上下班高峰,车更是不方便!请城管部门关注一下! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9169 | 提交时间 | 2013-10-09 10:31:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法大队已责令相关责任人整改,谢谢您的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-11 08:36 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:17:02重新编辑