唐坊镇政府不还贷款
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 唐坊镇政府不还贷款 | ||
内容 | 唐坊镇政府用工作人员个人身份从信用社贷款,不但不还本金,利息也不还,致使个人产生诸多不良信用记录,影响个人信贷,问题一拖就是几年十几年。强烈要求唐坊镇党委政府的领导,能以人为本,及时归还贷款本金和利息,消除贷款人的不良信息记录,如果这样做也是消除政府的不良信用。不管唐坊镇政府如何答复,我们只看行动和结果。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0155 | 提交时间 | 2013-12-03 20:23:30 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 唐坊镇党委政府本着以人为本的原则,计划分期分批归还贷款本金和利息,以消除贷款人的不良信息记录。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-14 14:49 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:55重新编辑