对交通信号设置质询的质疑
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 对交通信号设置质询的质疑 | ||
内容 | 这段时间,频频有人发问交通信号设置问题,无论从哪个角度来讲,这些信号的设置都是准确无误,交警部队应该都是站在改善交通的出发点认真考虑的,绝大多数群众是认可的。凡是在这里指手划脚的,说不人性化、不合理的,绝大多数是平时经常违章,不遵章驾驶的朋友。与其对正确的事情指手划脚,不如老老实实开好你的车,为你的家人,为你的家庭幸福多考虑考虑!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0522 | 提交时间 | 2013-12-26 07:57:35 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们将加大宣传教育力度,让更多的交通参与者了解我们的工作。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-21 13:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:17:17重新编辑