户口
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 户口 | ||
内容 | 您好, 各位领导,我家里有一个婶子,现在在日本留学工作,想在咱高青落一下户口,她本身没有户口,我叔叔呢因工作原因在长沙已落户口,但想把我婶子的户口迁到高青来,有啥办法吗?对咱高青的归国留学人员是否可以通融一下 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0747 | 提交时间 | 2014-01-15 17:31:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 具体事宜,请咨询县局户籍室2139568. | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-01-21 17:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:21:00重新编辑