银岭世家313335房产证办理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 银岭世家31、33、35房产证办理 | ||
内容 | 银岭世家31、33、35三栋小高层,自2012年底交了两三万的办证费之后就一直没消息了,房产证啥时候能办下来?中大房地产收了我们的钱为何不给办证?请房管部门严格查处!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1020 | 提交时间 | 2014-02-14 15:59:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 办理房产证时间按照合同约定,商品房自交付使用后365个工作日内为买受人办理完毕。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-20 08:08 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:25:46重新编辑