咨询去年在黑里寨镇草地片区小农水修桥工程款发放情况
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询去年在黑里寨镇草地片区小农水修桥工程款发放情况! | ||
内容 | 敢问镇领导去年在黑里寨镇草地片区小农水改造工程中,修桥工程款发放情况!全发了没有?到如今我跟着干活的血汗钱还没给!求答复!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1544 | 提交时间 | 2014-03-15 05:04:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该片区修桥工程款的拨付是严格按照施工合同进行拨付的,至于工资问题请与承包方联系。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-17 15:29 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:21:17重新编辑