咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 尊敬的人社局领导,我向你们咨询个事,我的工资表如下:岗位工资748;薪级工资879;津贴补贴2465;住房补贴1023; 其他工资10;应发工资5125 ;养老保险122.76; 医疗保险81.84;失业保险40.92;住房公积金316.24; 扣发项共计561.76;实发工资4563.24。现在我要面临正式退休,30年以上教龄,我应拿退休工资是多少?麻烦你们给算一下告知为盼! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1677 | 提交时间 | 2014-03-20 15:20:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 由于工资核算涉及条件较多,请您拨打工资科电话6967139进行咨询,我们的工作人员会给您详细解答。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-31 16:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:14重新编辑