高城镇的特色公路
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高城镇的“特色公路” | ||
内容 | 道口到崔张路段的公路还能走吗?高城镇到大蔡村公路你还在吗?难道为老百姓干这么点小事需要再申请上二十年吗?请领导重视一下这高城特色公路 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1937 | 提交时间 | 2014-04-15 09:34:53 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 关于高城镇的“特色公路”问题的回复 这位留言者您好! 道口至崔张段道路属于县道田益路,目前已列入我县三年改造计划,待各项条件具备后立即组织实施。高城镇至大蔡村路段属于乡道,已列入我县今年村级网化工程建设计划,近期开工建设。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-25 13:26 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:16重新编辑