四年了搬不动一堆石头
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 四年了,搬不动一堆石头 | ||
内容 | 尊敬的领导: 我是芦湖小区34号的居民,我们楼下一堆建筑用的石头,从我们已入住就霸道的堆在楼下,从我们一入住,物业的说辞就是,找人搬,四年了,石头还是那石头,说辞还是那说辞,只是楼下成了苍蝇、蚊子的乐土。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6603 | 提交时间 | 2014-08-04 13:22:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该堆石头是当初开发商建筑楼房时遗留的,物业公司已通知开发公司限期搬除。请业主耐心等待一至两天。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-12 09:53 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:32:16重新编辑