建议
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 建议 | ||
内容 | 关于近期反映多条噪音污染问题,建议执法局拿出硬性措施,你们是执法单位,接到举报后责令整改根本不起作用,只有给制造噪音者录音取证后开具罚单才能真正起到治理作用。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6918 | 提交时间 | 2014-09-05 11:20:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,谢谢您对噪音污染问题提出的建议,谢谢您对我们的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-09-22 13:07 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:25:24重新编辑