经适房防盗门锁质量问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 经适房防盗门锁质量问题 | ||
内容 | 温馨家园防盗门锁有质量问题,多次找到飞云防盗门经销商,被告知是县长让用的这种门,叫找县长去,售后服务太成问题,有人管吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7331 | 提交时间 | 2014-11-07 10:45:33 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经济适用房竣工交付使用截止今天2年半左右,飞云牌(名牌)进户门质量是没问题的,请住户放心使用,由于进户门保修期为1年,保修期满以后如有门锁坏的,经销商免费***服务,但是换锁及维修产生的成本费由业主自己承担。由于经销商服务态度不好,给业主们带来不便,请业主多多谅解。维修联系电话:李153****8919,高131****8358。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-11-17 09:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:31:47重新编辑