驾驶证
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 驾驶证 | ||
内容 | 驾驶证一年实习期期满需要换证吗、需要怎么办 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9236 | 提交时间 | 2015-07-31 07:51:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,C证无需换证。其他大型车辆驾驶证请具体咨询车管所,电话:2139210。感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-08-07 16:23 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:28:47重新编辑