中心路红绿灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中心路红绿灯 | ||
内容 | 中心路上转盘向南的几个路口的红绿灯南北向都是先左拐,后直行,请问直行待转区有啥用? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0191 | 提交时间 | 2015-12-01 14:07:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好 ,大队经过实地调研,根据路口各方向车道数、车流量等实际情况修改了放行顺序 。同时,大队加强警力配置,加强巡逻力度,保障道路畅通。大队在此提醒驾驶员朋友,无论路口信号灯是哪种放行顺序 ,通过路口时,都应当先观察信号灯指示,按指示通行。感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-12-03 08:40 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:02:48重新编辑