县城内乱开远光灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县城内乱开远光灯 | ||
内容 | 县城内乱开远光灯,能整治一下不? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0430 | 提交时间 | 2015-12-30 20:44:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,高青大队通知城区中队加强巡逻整治,同时加强宣传力度,引导驾驶员正确使用灯光,感谢您对高青县道路交通管理工作的支持。
| ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-12-31 16:01 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:58:40重新编辑