织金县2022年3月中高级专业技术职务聘任人员名单公示
Admin - admin
于2022年07月22日发表
根据《毕节市人民政府办公室
公示时间:2022年3月21日—2022年3月27日
举报电话:织金县人力资源和社会保障局:0857-7638338
***:织金县2022年3月中高级专业技术职务聘任公示名单1.xls
织金县人力资源和社会保障局
2022年3月21日
织金县2022年3月中高级专业技术职务聘任公示名单 | |||||||
填报单位:织金县人力资源和社会保障局 | 时间:2022.3.21 | ||||||
序号 | 单位名称 | 姓名 | 性别 | 出生年月 | 参加工作时间 | 拟聘等级 | 备注 |
1 | 织金县第一中学 | 卢许平 | 男 | 1992.03 | 2015.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
2 | 织金县第一中学 | 向发银 | 男 | 1989.10 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
3 | 织金县第一中学 | 胡兴江 | 男 | 1986.04 | 2009.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
4 | 织金县第一中学 | 陈礼贵 | 男 | 1989.09 | 2012.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
5 | 织金县第一中学 | 郭振先 | 男 | 1985.12 | 2010.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
6 | 织金县第一中学 | 王 瑞 | 男 | 1987.10 | 2015.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
7 | 织金县猫场中学 | 龚 羽 | 女 | 1982.08 | 2005.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
8 | 织金县猫场中学 | 何 梅 | 女 | 1978.09 | 1998.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
9 | 织金县猫场镇第三小学 | 何 粒 | 女 | 1972.11 | 1992.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
10 | 织金县猫场镇新果小学 | 黄 勇 | 男 | 1986.11 | 2008.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
11 | 织金县猫场镇川硐希望小学 | 谢 涛 | 女 | 1967.09 | 1986.09 | 专业技术七级 | 基层认定 |
12 | 织金县猫场中学 | 周 芬 | 女 | 1988.06 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
13 | 织金县猫场中学 | 杨方坤 | 男 | 1991.01 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
14 | 织金县猫场中学 | 王荣双 | 女 | 1991.07 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
15 | 织金县猫场中学 | 李 磊 | 男 | 1987.10 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
16 | 织金县猫场中学 | 陈明弯 | 女 | 1990.08 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
17 | 织金县猫场中学 | 李亚林 | 女 | 1991.08 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
18 | 织金县猫场中学 | 周 荣 | 男 | 1989.09 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
19 | 织金县猫场中学 | 熊劲松 | 男 | 1991.07 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
20 | 织金县猫场中学 | 卢 霞 | 女 | 1988.07 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
21 | 织金县猫场中学 | 刘义成 | 男 | 1990.11 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
22 | 织金县猫场中学 | 刘登祥 | 男 | 1963.06 | 1982.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
23 | 织金县猫场镇中心幼儿园 | 张 鑫 | 女 | 1992.02 | 2012.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
24 | 织金县猫场镇中心幼儿园 | 陈 瑜 | 女 | 1990.01 | 2012.12 | 专业技术十级 | 新聘 |
25 | 织金县猫场镇中心幼儿园 | 杨 菊 | 女 | 1996.11 | 2017.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
26 | 织金县马场镇马场中学 | 卢 海 | 男 | 1975.02 | 1997.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
27 | 织金县马场镇马场中学 | 黄甫建秀 | 女 | 1969.11 | 1989.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
28 | 织金县马场镇马场中学 | 罗锋利 | 男 | 1989.03 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
29 | 织金县马场镇马场中学 | 王 征 | 男 | 1990.05 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
30 | 织金县马场镇凹河小学 | 张 琴 | 女 | 1987.02 | 2012.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
31 | 织金县第七小学 | 白 雪 | 女 | 1992.05 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
32 | 织金县第七小学 | 陈晓莎 | 女 | 1990.01 | 2011.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
33 | 织金县以那中学 | 郭珊宇 | 女 | 1992.03 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
34 | 织金县以那中学 | 张习兰 | 女 | 1993.10 | 2017.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
35 | 织金县以那中学 | 陈 玲 | 女 | 1993.02 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
36 | 织金县以那中学 | 杨良裕 | 男 | 1985.08 | 2009.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
37 | 织金县以那中学 | 徐发鲜 | 女 | 1982.09 | 2002.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
38 | 织金县以那中学 | 吴锋志 | 男 | 1992.02 | 2017.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
39 | 织金县以那中学 | 王 鑫 | 男 | 1982.02 | 1999.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
40 | 织金县以那中学 | 刘 睿 | 女 | 1992.02 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
41 | 织金县以那中学 | 林 锦 | 女 | 1990.11 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
42 | 织金县以那中学 | 刘 飞 | 女 | 1985.03 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
43 | 织金县以那中学 | 张成超 | 女 | 1992.12 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
44 | 织金县以那中学 | 尹 廷 | 女 | 1992.01 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
45 | 织金县以那小学 | 彭小弟 | 女 | 1988.06 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
46 | 织金县以那小学 | 班红雨 | 女 | 1992.04 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
47 | 织金县以那镇中心幼儿园 | 谢亚兰 | 女 | 1991.06 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
48 | 织金县以那镇中心幼儿园 | 李 婵 | 女 | 1990.10 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
49 | 织金县以那镇松树坪小学 | 王 会 | 女 | 1988.02 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
50 | 织金县以那镇松树坪小学 | 徐林峰 | 女 | 1989.09 | 2012.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
51 | 织金县以那镇大田冲小学 | 石柳满 | 女 | 1986.05 | 2012.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
52 | 织金县以那镇光星小学 | 龚小芹 | 女 | 1986.01 | 2009.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
53 | 织金县第八中学 | 陈思学 | 男 | 1977.11 | 1997.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
54 | 织金县第八中学 | 陈昌应 | 男 | 1977.06 | 2000.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
55 | 织金县第八中学 | 李永义 | 男 | 1981.01 | 2003.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
56 | 织金县大平乡卫生院 | 罗丽娟 | 女 | 1988.10 | 2014.10 | 专业技术十级 | 新聘 |
57 | 织金县三塘镇卫生院 | 潘 会 | 女 | 1989.09 | 2011.08 | 专业技术十级 | 新聘 |
58 | 织金县自强小学 | 罗芳云 | 女 | 1987.06 | 2007.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
59 | 织金县自强小学 | 张 梅 | 女 | 1987.11 | 2008.03 | 专业技术十级 | 新聘 |
60 | 织金县自强乡中心幼儿园 | 杨林霞 | 女 | 1993.12 | 2012.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
61 | 织金县自强乡中心幼儿园 | 田 英 | 女 | 1990.10 | 2014.10 | 专业技术十级 | 新聘 |
62 | 织金县自强乡中心幼儿园 | 史 维 | 女 | 1991.07 | 2012.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
63 | 织金县平远新城第一幼儿园 | 彭耀仟 | 女 | 1992.02 | 2013.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
*** | 织金县平远新城第一幼儿园 | 安兴琴 | 女 | 1987.10 | 2009.12 | 专业技术十级 | 新聘 |
65 | 织金县平远新城第一幼儿园 | 胡 艳 | 女 | 1992.02 | 2012.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
66 | 织金县平远新城第一幼儿园 | 李启艳 | 女 | 1988.01 | 2009.03 | 专业技术十级 | 新聘 |
67 | 织金县平远新城第一幼儿园 | 曹露云 | 女 | 1991.09 | 2012.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
68 | 织金县平远新城第一幼儿园 | 谢 丽 | 女 | 1993.04 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
69 | 织金县平远新城第一幼儿园 | 赵小榕 | 女 | 示例:2021-08-01 1992.01 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
70 | 织金县化起小学 | 肖万梅 | 女 | 1985.07 | 2007.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
71 | 织金县化起小学 | 舒 虹 | 女 | 1987.09 | 2012.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
72 | 织金县化起中学 | 叶志明 | 男 | 1986.04 | 2008.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
73 | 织金县化起中学 | 喻 丹 | 女 | 1993.12 | 2017.11 | 专业技术十级 | 新聘 |
74 | 织金县化起中学 | 杨 斌 | 男 | 1992.09 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
75 | 织金县化起中学 | 杨 维 | 女 | 1992.03 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
76 | 织金县化起中学 | 侯昌珍 | 女 | 1989.10 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
77 | 织金县化起中学 | 周 婷 | 女 | 1990.09 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
78 | 织金县化起中学 | 陈若熙 | 男 | 1980.10 | 2006.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
79 | 织金县化起镇太平小学 | 罗 莹 | 女 | 1985.11 | 2012.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
80 | 织金县化起镇太平小学 | 汪波涛 | 女 | 1989.04 | 2012.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
81 | 织金县化起镇老乌山小学 | 陈开星 | 女 | 1988.09 | 2010.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
82 | 织金县化起镇胡家寨小学 | 杨兆奎 | 男 | 1986.11 | 2012.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
83 | 织金县化起镇幼儿园 | 吴 垚 | 女 | 1993.09 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
84 | 织金县化起镇幼儿园 | 吴应龙 | 男 | 1988.11 | 2017.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
85 | 织金县中医医院 | 高儒慧 | 女 | 1978.10 | 1999.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
86 | 织金县中医医院 | 陈先江 | 男 | 1985.12 | 2010.07 | 专业技术七级 | 新聘 |
87 | 织金县中医医院 | 陈启源 | 男 | 1981.11 | 2010.07 | 专业技术七级 | 新聘 |
88 | 织金县龙场中学 | 史大贵 | 男 | 1984.02 | 2009.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
89 | 织金县龙场中学 | 汪永龙 | 男 | 1994.01 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
90 | 织金县龙场中学 | 陈志群 | 男 | 1989.01 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
91 | 织金县龙场中学 | 张 艳 | 女 | 1982.09 | 2007.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
92 | 织金县龙场中学 | 左 雄 | 男 | 1990.01 | 2011.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
93 | 织金县龙场镇讨瓦小学 | 杨秀菊 | 女 | 1986.10 | 2009.03 | 专业技术十级 | 新聘 |
94 | 织金县龙场镇幼儿园 | 郭焕梅 | 女 | 1987.12 | 2013.03 | 专业技术十级 | 新聘 |
95 | 织金县龙场中学 | 杨 霞 | 女 | 1983.12 | 2002.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
96 | 织金县龙场中学 | 唐红云 | 女 | 1980.03 | 2000.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
97 | 织金县龙场中学 | 杨 艳 | 女 | 1976.08 | 2000.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
98 | 织金县熊家场镇中学 | 苏 云 | 男 | 1978.12 | 2003.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
99 | 织金县熊家场镇中学 | 韩 琴 | 女 | 1976.10 | 1996.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
100 | 织金县熊家场镇中学 | 秦 培 | 男 | 1978.10 | 1998.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
101 | 织金县熊家场镇小学 | 欧亚云 | 女 | 1978.02 | 2000.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
102 | 织金县熊家场镇小学 | 高 菊 | 女 | 1990.07 | 2012.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
103 | 织金县熊家场镇何家寨小学 | 彭仕义 | 男 | 1987.08 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
104 | 织金县熊家场镇中学 | 李晓旭 | 女 | 1989.08 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
105 | 织金县熊家场镇中学 | 孔江发 | 男 | 1990.12 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
106 | 织金县熊家场镇中学 | 李佳佳 | 女 | 1992.08 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
107 | 织金县熊家场镇中学 | 周 琴 | 女 | 1989.12 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
108 | 织金县熊家场镇新麦小学 | 刘昌雨 | 女 | 1992.03 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
109 | 织金县熊家场镇木汪小学 | 杨美艳 | 女 | 1989.05 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
110 | 织金县熊家场镇中心幼儿园 | 左练永 | 女 | 1988.10 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
111 | 织金县熊家场镇兴隆小学 | 李芳群 | 女 | 1990.01 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
112 | 织金县熊家场镇川硐小学 | 周 洪 | 男 | 1989.04 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
113 | 织金县中寨镇大院小学 | 胡 毅 | 男 | 1991.06 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
114 | 织金县中寨镇大院小学 | 王 奎 | 男 | 1984.01 | 2011.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
115 | 织金县中寨镇大院小学 | 鄢 敏 | 女 | 1984.03 | 2012.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
116 | 织金县中寨中学 | 居冬梅 | 女 | 1984.11 | 2008.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
117 | 织金县中寨中学 | 谌江丽 | 女 | 1987.12 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
118 | 织金县中寨中学 | 陈 继 | 男 | 1976.06 | 2000.09 | 专业技术七级 | 基层认定 |
119 | 织金县第二中学 | 李霄炫 | 女 | 1975.12 | 2000.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
120 | 织金县第二中学 | 张玉恒 | 男 | 1984.09 | 2007.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
121 | 织金县第二中学 | 何应森 | 男 | 1982.12 | 2005.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
122 | 织金县第二中学 | 卢林先 | 女 | 1979.10 | 2002.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
123 | 织金县第二中学 | 杨通玉 | 女 | 1981.01 | 2005.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
124 | 织金县第二中学 | 尹 英 | 女 | 1982.03 | 2005.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
125 | 织金县第二中学 | 付晓力 | 男 | 1985.09 | 2009.03 | 专业技术七级 | 新聘 |
126 | 织金县第二中学 | 谭艳仪 | 女 | 1987.04 | 2010.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
127 | 织金县第二中学 | 刘远菊 | 女 | 1984.07 | 2007.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
128 | 织金县第二中学 | 文忠琴 | 女 | 1983.09 | 2006.08 | 专业技术七级 | 新聘 |
129 | 织金县第二中学 | 张 欢 | 男 | 1986.01 | 2009.03 | 专业技术七级 | 新聘 |
130 | 织金县第二中学 | 刘书艺 | 男 | 1979.03 | 2005.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
131 | 织金县第二中学 | 白万林 | 男 | 1982.12 | 2005.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
132 | 织金县第二中学 | 张华栋 | 男 | 1977.01 | 2004.09 | 专业技术七级 | “9+3”定向评价 |
133 | 织金县第二中学 | 王 芳 | 女 | 1984.08 | 2007.09 | 专业技术七级 | “9+3”定向评价 |
134 | 织金县第二中学 | 邵申俊 | 女 | 1981.02 | 2005.09 | 专业技术七级 | “9+3”定向评价 |
135 | 织金县第二中学 | 邓 凯 | 男 | 1979.09 | 2002.09 | 专业技术七级 | “9+3”定向评价 |
136 | 织金县第二中学 | 袁利娟 | 女 | 1987.09 | 2010.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
137 | 织金县第二中学 | 符丽华 | 女 | 1988.09 | 2011.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
138 | 织金县第二中学 | 杨文伦 | 男 | 1989.06 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
139 | 织金县第二中学 | 代红丽 | 女 | 1987.09 | 2011.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
140 | 织金县第二中学 | 欧慧典 | 男 | 1987.02 | 2011.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
141 | 织金县第二中学 | 耿忠远 | 男 | 1990.12 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
142 | 织金县第二中学 | 陶育霜 | 男 | 1989.02 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
143 | 织金县第二中学 | 李雪松 | 女 | 1991.06 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
144 | 织金县白泥中学 | 严荣祥 | 男 | 1977.12 | 1996.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
145 | 织金县白泥小学 | 陈 婷 | 女 | 1980.10 | 2001.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
146 | 织金县白泥中学 | 万书平 | 男 | 1991.05 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
147 | 织金县白泥镇中心幼儿园 | 吴 茜 | 女 | 1990.08 | 2012.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
148 | 织金县交通工程安全质量服务中心 | 王永孝 | 男 | 1981.10 | 2004.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
149 | 织金县第九中学 | 张 莉 | 女 | 1990.07 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
150 | 织金县第九中学 | 苏 梅 | 女 | 1990.10 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
151 | 织金县第九中学 | 向明江 | 男 | 1991.07 | 2015.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
152 | 织金县第九中学 | 罗文杰 | 男 | 1986.11 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
153 | 织金县第九中学 | 李小先 | 女 | 1990.03 | 2015.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
154 | 织金县第九中学 | 穆 璐 | 女 | 1994.10 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
155 | 织金县第九中学 | 张以金 | 男 | 1990.12 | 2012.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
156 | 织金县第九中学 | 宋思涵 | 女 | 1987.04 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
157 | 织金县第九中学 | 杨 艳 | 女 | 1991.03 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
158 | 织金县桂果中学 | 朱卉川 | 男 | 1982.08 | 2001.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
159 | 织金县桂果小学 | 张 力 | 男 | 1979.03 | 1999.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
160 | 织金县桂果中学 | 谢 晶 | 女 | 1989.05 | 2012.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
161 | 织金县桂果镇幼儿园 | 刘 娟 | 女 | 1990.09 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
162 | 织金县羊城中学 | 陈文居 | 男 | 1990.11 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
163 | 织金县羊城中学 | 陈 蓓 | 女 | 1992.01 | 2012.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
1*** | 织金县羊城中学 | 张 立 | 女 | 1991.10 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
165 | 织金县羊城中学 | ***梅 | 女 | 1987.06 | 2011.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
166 | 织金县羊城中学 | 陈 娜 | 女 | 1990.10 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
167 | 织金县羊城中学 | 汤 秀 | 女 | 1988.10 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
168 | 织金县羊城中学 | 李大花 | 女 | 1988.06 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
169 | 织金县羊城中学 | 伍林艳 | 女 | 1992.07 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
170 | 织金县羊城中学 | 谭丽梅 | 女 | 1987.12 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
171 | 织金县羊城中学 | 李 婵 | 女 | 1990.03 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
172 | 织金县羊城中学 | 但 琴 | 女 | 1987.10 | 2007.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
173 | 织金县羊城中学 | 卢 睿 | 男 | 1981.05 | 2001.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
174 | 织金县少普镇卫生院 | 黄 琴 | 女 | 1991.05 | 2014.10 | 专业技术十级 | 新聘 |
175 | 织金县第一中学 | 夏 莹 | 女 | 1986.12 | 2011.09 | 专业技术八级 | 晋级 |
176 | 织金县第一中学 | 熊恩来 | 男 | 1983.10 | 2002.09 | 专业技术八级 | 晋级 |
177 | 织金县第一中学 | 余廷志 | 男 | 1984.01 | 2010.09 | 专业技术九级 | 晋级 |
178 | 织金县第一中学 | 刘华贵 | 男 | 1987.02 | 2011.09 | 专业技术九级 | 晋级 |
179 | 织金县第一中学 | 杨绍贵 | 男 | 1982.05 | 2006.09 | 专业技术九级 | 晋级 |
180 | 织金县第一中学 | 张人文 | 女 | 1990.08 | 2013.09 | 专业技术九级 | 晋级 |
181 | 织金县妇幼保健院 | 卢恩慧 | 女 | 1986.01 | 2010.12 | 专业技术十级 | 新聘 |
182 | 织金县第四中学 | 左春乾 | 女 | 1983.03 | 2004.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
183 | 织金县第四中学 | 何点萍 | 女 | 1982.03 | 2005.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
184 | 织金县第四中学 | 彭俊芬 | 女 | 1986.01 | 2008.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
185 | 织金县第四中学 | 刘发珍 | 女 | 1975.01 | 2000.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
186 | 织金县第四中学 | 方 娟 | 女 | 1987.02 | 2008.08 | 专业技术七级 | 新聘 |
187 | 织金县第四中学 | 王成虎 | 男 | 1976.09 | 2000.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
188 | 织金县第四中学 | 杨胜友 | 男 | 1981.08 | 2005.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
189 | 织金县第四中学 | 罗 丽 | 女 | 1978.08 | 2001.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
190 | 织金县第四中学 | 李玉华 | 男 | 1986.01 | 2009.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
191 | 织金县第四中学 | 姚 婷 | 女 | 1986.08 | 2009.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
192 | 织金县第四中学 | 罗 军 | 男 | 1982.12 | 2004.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
193 | 织金县第四中学 | 陈 美 | 女 | 1988.10.25 | 2009.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
194 | 织金县第四中学 | 朱品忠 | 男 | 1985.07 | 2011.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
195 | 织金县第五小学 | 罗 荣 | 女 | 1979.02 | 1998.09 | 专业技术八级 | 晋级 |
196 | 织金县第五小学 | 李 江 | 男 | 1980.09 | 2000.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
197 | 织金县第五小学 | 刘 丹 | 女 | 1975.05 | 1994.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
198 | 织金县第五小学 | 夏锦霞 | 女 | 1970.10 | 1990.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
199 | 织金县第五小学 | 赵凤刚 | 男 | 1980.01 | 1999.09 | 专业技术七级 | “9+3”定向评价 |
200 | 织金县第五中学 | 喻 林 | 男 | 1988.08 | 2013.02 | 专业技术十级 | 新聘 |
201 | 织金县第五中学 | 何 松 | 男 | 1987.12 | 2011.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
202 | 织金县第五中学 | 陈宽丽 | 女 | 1990.10 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
203 | 织金县第五中学 | 左前松 | 男 | 1985.07 | 2009.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
204 | 织金县第五中学 | 李帮喜 | 男 | 1990.02 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
205 | 织金县第五中学 | 葛金鹏 | 男 | 1988.10 | 2012.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
206 | 织金县第五中学 | 杨贵成 | 男 | 1986.09 | 2011.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
207 | 织金县阿弓小学 | 鲁华兵 | 男 | 1981.07 | 2000.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
208 | 织金县阿弓镇大桥小学 | 李红英 | 女 | 示例:2021-08-01 1991.01 | 示例:2021-08-01 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
209 | 织金县阿弓镇中心幼儿园 | 杨 涛 | 女 | 示例:2021-08-01 1989.02 | 示例:2021-08-01 2012.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
210 | 织金县阿弓镇吹聋小学 | 王希万 | 男 | 示例:2021-08-01 1993.01 | 示例:2021-08-01 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
211 | 织金县牛场镇中心幼儿园 | 张 沙 | 女 | 1997.03 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
212 | 织金县牛场镇中心幼儿园 | 彭育芳 | 女 | 1992.07 | 2012.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
213 | 织金县牛场镇中心幼儿园 | 方 媛 | 女 | 1993.06 | 2011.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
214 | 织金县牛场镇中心幼儿园 | 杨 姗 | 女 | 1992.06 | 2012.12 | 专业技术十级 | 新聘 |
215 | 织金县牛场镇第二幼儿园 | 谭 霞 | 女 | 1987.08 | 2012.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
216 | 织金县牛场镇第二幼儿园 | 王记会 | 女 | 1991.08 | 2012.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
217 | 织金县牛场镇沙坝小学 | 尚华杰 | 男 | 1984.08 | 2010.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
218 | 织金县三塘中学 | 李 祥 | 男 | 1981.03 | 2005.09 | 专业技术七级 | 基层认定 |
219 | 织金县三塘镇哨岗小学 | 张 秀 | 女 | 1989.03 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
220 | 织金县三塘镇哨岗小学 | 孔 龙 | 男 | 1989.12 | 2012.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
221 | 织金县三塘中学 | 贺传席 | 男 | 1989.06 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
222 | 织金县三塘中学 | 阮 印 | 男 | 1990.12 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
223 | 织金县三塘中学 | 段小倩 | 女 | 1987.11 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
224 | 织金县三塘小学 | 肖艳红 | 女 | 1989.01 | 2009.06 | 专业技术十级 | 新聘 |
225 | 织金县三塘镇小岩小学 | 王 艳 | 女 | 1991.01 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
226 | 织金县鸡场苗族彝族乡中学 | 张 霞 | 女 | 1991.02 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
227 | 织金县鸡场苗族彝族乡中学 | 李长远 | 男 | 1990.03 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
228 | 织金县鸡场苗族彝族乡中学 | 高 洋 | 男 | 1992.07 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
229 | 织金县鸡场苗族彝族乡中学 | 黄志虎 | 男 | 1989.09 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
230 | 织金县鸡场苗族彝族乡中学 | 张 艳 | 女 | 1988.11 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
231 | 织金县鸡场苗族彝族乡中学 | 朱 葛 | 女 | 1994.10 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
232 | 织金县鸡场苗族彝族乡中学 | 陈 亮 | 男 | 1989.03 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
233 | 织金县鸡场苗族彝族乡中学 | 林书安 | 男 | 1989.01 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
234 | 织金县鸡场苗族彝族乡中学 | 毛 磊 | 男 | 1991.10 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
235 | 织金县鸡场苗族彝族乡中学 | 刘 娅 | 女 | 1990.10 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
236 | 织金县鸡场苗族彝族乡中学 | 罗 凯 | 男 | 1991.03 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
237 | 织金县鸡场苗族彝族乡中学 | 陈 伟 | 男 | 1994.01 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
238 | 织金县鸡场乡倮脚小学 | 郭兴兰 | 女 | 1994.12 | 2017.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
239 | 织金县鸡场乡务卜小学 | 曾丹丹 | 女 | 1993.10 | 2017.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
240 | 织金县鸡场乡务卜小学 | 罗朝明 | 男 | 1985.03 | 2008.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
241 | 织金县鸡场乡鸡坡小学 | 石 丹 | 女 | 1994.06 | 2017.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
242 | 织金县鸡场幼儿园 | 周宾莲 | 女 | 1991.04 | 2013.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
243 | 织金县八步街道八步小学 | 陈 丽 | 女 | 1973.09 | 1994.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
244 | 织金县八步街道八步小学 | 王 斌 | 男 | 1982.02 | 2000.09 | 专业技术七级 | 基层认定 |
245 | 织金县八步街道院墙小学 | 陈光艳 | 女 | 1983.11 | 2005.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
246 | 织金县八步街道新场小学 | 赵 兴 | 男 | 1984.09 | 2012.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
247 | 织金县茶店小学 | 卢凤权 | 男 | 1972.10 | 1989.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
248 | 织金县茶店小学 | 朱 靖 | 女 | 1980.04 | 2000.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
249 | 织金县茶店乡大营小学 | 严 明 | 男 | 1969.12 | 1988.08 | 专业技术七级 | 基层认定 |
250 | 织金县茶店布依族苗族彝族乡中学 | 李海英 | 女 | 1994.07 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
251 | 织金县茶店布依族苗族彝族乡中学 | 彭 蓉 | 女 | 1991.06 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
252 | 织金县茶店乡中心幼儿园 | 任 涛 | 女 | 1994.08 | 2013.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
253 | 织金县茶店乡中心幼儿园 | 杨 恒 | 女 | 1990.12 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
254 | 织金县茶店布以补小学 | 陈正禄 | 男 | 1989.12 | 2012.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
255 | 中共织金县委党校 | 何正兰 | 女 | 1976.11 | 2000.08 | 专业技术十级 | 新聘 |
256 | 中共织金县委党校 | 谢易利 | 女 | 1990.03 | 2018.07 | 专业技术十级 | 新聘 |
257 | 织金县绮陌街道兴荣小学 | 李 剑 | 男 | 1982.01 | 2001.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
258 | 织金县实兴乡卫生院 | 朱 敏 | 女 | 1985.08 | 2013.10 | 专业技术十级 | 新聘 |
259 | 织金县官塘桥幼儿园 | 张织义 | 女 | 1993.07 | 2012.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
260 | 织金县官塘桥幼儿园 | 彭 丽 | 女 | 示例:2021-08-01 1990.11 | 2011.08 | 专业技术十级 | 新聘 |
261 | 织金县实验中心幼儿园 | 孙中芸 | 女 | 1993.12 | 2012.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
262 | 织金县实验中心幼儿园 | 林 阳 | 女 | 1990.12 | 2012.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
263 | 织金县实验中心幼儿园 | 张胜君 | 女 | 1994.01 | 2012.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
2*** | 织金县实验中心幼儿园 | 姚 兰 | 女 | 1991.06 | 2012.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
265 | 织金县实验中心幼儿园 | 张礼彦 | 女 | 1973.11 | 1994.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
266 | 织金县实验中心幼儿园 | 敖晓娜 | 女 | 1986.11.05 | 2005.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
267 | 织金县第七中学 | 申 燕 | 女 | 1977.06 | 2001.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
268 | 织金县第七中学 | 张丽娟 | 女 | 1988.12 | 2012.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
269 | 织金县第七中学 | 郭 艳 | 女 | 1988.10 | 2012.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
270 | 织金县第七中学 | 王英金 | 男 | 1988.09 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
271 | 织金县第七中学 | 刘永霞 | 女 | 1978.01 | 2004.09 | 专业技术九级 | 新聘 |
272 | 织金县第七中学 | 李发杰 | 男 | 1978.08 | 2000.09 | 专业技术八级 | 新聘 |
273 | 织金县第四小学 | 朱美哉 | 男 | 1974.05 | 1993.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
274 | 织金县黑土镇八甲小学 | 杨 静 | 女 | 1980.12 | 2000.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
275 | 织金县黑土镇八甲小学 | 卢 荣 | 男 | 1981.09 | 2001.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
276 | 织金县黑土镇木利小学 | 田庆松 | 男 | 1980.07 | 2003.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
277 | 织金县黑土中学 | 杨德赟 | 男 | 1988.07 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
278 | 织金县黑土中学 | 陈天荣 | 男 | 1984.01 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
279 | 织金县黑土镇中心幼儿园 | 杨云岚 | 女 | 1988.05 | 2016.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
280 | 织金县黑土镇八甲小学 | 史光银 | 男 | 1989.03 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
281 | 织金县思源实验学校 | 杨 进 | 男 | 1979.09 | 2000.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
282 | 织金县思源实验学校 | 聂祥亮 | 男 | 1985.06 | 2004.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
283 | 织金县思源实验学校 | 范寿昌 | 男 | 1982.07 | 2004.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
284 | 织金县思源实验学校 | 何剑锋 | 男 | 1985.03 | 2007.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
285 | 织金县思源实验学校 | 聂鸿雁 | 女 | 1982.03 | 2003.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
286 | 织金县思源实验学校 | 石德刚 | 男 | 1989.11 | 2012.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
287 | 织金县思源实验学校 | 杨爱玲 | 女 | 1988.10 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
288 | 织金县思源实验学校 | 高 敏 | 女 | 1985.08 | 2009.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
289 | 织金县第十小学 | 田旋入 | 女 | 1989.10 | 2010.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
290 | 织金县第十小学 | 马天荣 | 女 | 1990.01 | 2012.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
291 | 织金县第十小学 | 王智群 | 女 | 1990.09 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
292 | 织金县第三小学 | 王 艳 | 女 | 1971.07 | 1990.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
293 | 织金县第三小学 | 朱 莉 | 女 | 1983.12 | 2004.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
294 | 织金县第三小学 | 袁 敏 | 女 | 1982.06 | 2001.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
295 | 织金县第三小学 | 陈纯萍 | 女 | 1976.03 | 1995.09 | 专业技术七级 | “9+3”定向评价 |
296 | 织金县第三小学 | 郭 举 | 男 | 1979.04 | 1997.09 | 专业技术七级 | “9+3”定向评价 |
297 | 织金县第三小学 | 王 艳 | 女 | 1978.01 | 1997.09 | 专业技术七级 | “9+3”定向评价 |
298 | 织金县第三小学 | 周 静 | 女 | 1983.10 | 2002.09 | 专业技术七级 | “9+3”定向评价 |
299 | 织金县第三小学 | 朱 清 | 女 | 1974.11 | 1993.09 | 专业技术七级 | “9+3”定向评价 |
300 | 织金县第三小学 | 周 莹 | 女 | 1988.11 | 2007.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
301 | 织金县第九小学 | 付 杰 | 男 | 1985.12 | 2009.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
302 | 织金县第九小学 | 詹 淳 | 女 | 1971.11 | 1991.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
303 | 织金县第九小学 | 米 艳 | 女 | 1989.12 | 2014.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
304 | 织金县第九小学 | 刘 莲 | 女 | 1986.11 | 2006.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
305 | 织金县第八小学 | 李玉彬 | 女 | 1977.09 | 1998.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
306 | 织金县第八小学 | 杨维书 | 男 | 1973.10 | 1993.09 | 专业技术七级 | “9+3”定向评价 |
307 | 织金县第八小学 | 王浪漫 | 女 | 1991.04 | 2012.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
308 | 织金县第八小学 | 孙 梅 | 女 | 1990.06 | 2008.05 | 专业技术十级 | 新聘 |
309 | 织金县第八小学 | 时 杰 | 男 | 1985.12 | 2012.04 | 专业技术十级 | 新聘 |
310 | 织金县第八小学 | 李 瑶 | 女 | 1988.12 | 2011.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
311 | 织金县第八小学 | 付习忠 | 男 | 1976.10 | 1995.09 | 专业技术七级 | 调入 |
312 | 织金县第八小学 | 赵令彪 | 男 | 1985.12 | 2010.09 | 专业技术十级 | 调入 |
313 | 织金县第八小学 | 莫永娇 | 女 | 1985.12 | 2012.04 | 专业技术十级 | 调入 |
314 | 织金县第八小学 | 肖维丽 | 女 | 1986.06 | 2011.09 | 专业技术十级 | 调入 |
315 | 织金县纳雍乡中学 | 张映妮 | 女 | 1984.09 | 2008.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
316 | 织金县纳雍乡中学 | 李 丹 | 女 | 1986.07 | 2012.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
317 | 纳雍乡上红岩教学点 | 刘兴琴 | 女 | 1988.09 | 2013.09 | 专业技术十级 | 新聘 |
318 | 纳雍乡上红岩教学点 | 闵 丹 | 女 | 1991.06 | 2013.02 | 专业技术十级 | 新聘 |
319 | 织金县人民医院 | 王中山 | 男 | 1984.03 | 2010.07 | 专业技术七级 | 新聘 |
320 | 织金县人民医院 | 江超珍 | 女 | 1983.01 | 2014.11 | 专业技术七级 | 新聘 |
321 | 织金县人民医院 | 史光灿 | 男 | 1982.03 | 2011.09 | 专业技术七级 | 新聘 |
322 | 织金县人民医院 | 张栏川 | 女 | 1982.12 | 2010.07 | 专业技术七级 | 新聘 |
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 18:16:27重新编辑