质量工程师证书何时拿到
Admin - admin
于2019年06月16日发表
问:我于2013年9月12日到人社局交了质量工程师办理证书的资料,请问什么时候可以领取证书?
提问者:问
市人社局回复:
您好!
欢迎您的咨询!
10月18日前已提交质量工程师办证资料的考生,10月25日后凭身份证原件到宜昌市人事考试中心(环城北路40号原劳动局大楼)339大厅领取。
办公时间:8:00-11:30 14:30-17:30
上述答复不知您是否满意,如有疑问,请致电:6056350
感谢您对考试工作的关注和理解!祝您身体健康!工作顺利!
宜昌市人事考试中心
2013年10月21日
回复时间:2013-10-21
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 10:28:49重新编辑