12年质量工程师证书何时可办理好?
Admin - admin
于2019年06月16日发表
问:因为网站一直没有通知12年质量工程师考试通过后办理时间,后来电话咨询说我已错过了集中办理证书时间,我于10月10日提交相应办证材料至人社局,不知道需要多久才能拿到质量工程师证书,谢谢!!!
提问者:小白角
市人社局回复:
您好!欢迎您的咨询。
你10月10日提交的办证材料,11月10前能领取合格证书,请你关注宜昌市人力资源和社会保障网站(考试培训信息栏)领证通知。
感谢您对人事考试工作的关注,最后祝您身体健康、工作顺利。
回复时间:2013-10-16
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 10:28:42重新编辑