职称评聘
Admin - admin
于2019年06月16日发表
问:我是枝江一名教师,硕士研究生毕业即将三年,想评中级职称,经打听要到人事局拿什么起点认证的表
格,而人事局说他们没表,叫我直接到宜昌市人事局拿,不知道该带些什么证件?需办哪些手续?
谢谢。
提问者:QQ
市人社局回复:
您好,因枝江的备用表格已发完,给你带来的不便,我们表示歉意。你可带工作证(或身份证)来宜昌市人
事局职称科(沿江大道43号11楼)免费领取,同时我们已枝江人社局职称股来领取备用表格了。这样答复能
否满意!如果你还有疑问,请一定与我们联系,电话:6056344。
回复时间:2013-05-16
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 10:31:09重新编辑