中级工程师办证时间
Admin - admin
于2019年06月16日发表
问:我们是枝江市一小型企业员工,我们2011年中级工程师证就已经取得,可是我们现在还没有取到证书,不知道是为什么?请帮助我们落实一下!谢谢!
提问者:天一
市人社局回复:你好!
2011年度评审通过批准具备工程师职务任职资格人员的职称证书,我们于同年底前,通知各县市区及有关单位按要求完成中初级职称证书核发。请你向枝江市职改办反映情况,尽快办理核发中级职称证书手续,联系电话:4219206。这样答复能否满意!如果你还有疑问,请一定与我们联系,电话:6056352。
回复时间:2013-03-18
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 10:32:32重新编辑