质量工程师何时开始办理
Admin - admin
于2019年06月16日发表
问:我2012年6月参加了质量工程师(中级)考试,经查询,考试通过,何时可以办理质量工程师证书啊?
提问者:问
市人社局回复:您好!
欢迎您的咨询!2012年质量工程师证书办理目前还未开始,具体要等省考试院下发通知。每个专业证书办理、领证我们都会在宜昌市人力资源和社会保障局发布通知。请您关注网上信息。
您还有其它问题,请打电话咨询:6056350
办公地点:环城北路40号(原劳动局大楼)312室
感谢您对考试工作的理解和关注!
最后,祝您身体健康!工作顺利!
回复时间:2012-11-05
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 10:40:51重新编辑