2018年度鹤壁市工程建设工程农业农业科研新闻文物博物艺术(群文)图书等系列中级(含初级)专业技术职务任职资格评审通过人员名单
经过各相关中级专业技术职务任职资格评审委员会评审,现将2018年度鹤壁市工程系列、建设工程系列、农业系列、农业科研系列、新闻系列、文物博物系列、艺术(群文)系列、图书系列中级(含初级)专业技术职务任职资格评审通过人员名单予以公示。
***:
1、2018年度鹤壁市工程系列中级(含初级)专业技术任职资格评审通过名单(中级***人初级39人)
2、2018年度鹤壁市建设工程系列中级(含初级)专业技术任职资格评审通过名单(中级96人初级39人)
3、2018年度鹤壁市农业系列中级(含初级)专业技术任职资格评审通过名单(中级12人初级1人)
4、2018年度鹤壁市农业科研系列中级(含初级)专业技术任职资格评审通过名单(中级8人初级1人)
5、2018年度鹤壁市新闻系列中级(含初级)专业技术任职资格评审通过名单(中级15人初级2人)
6、2018年度安阳市代评文物博物系列、艺术(群文)系列、图书系列中级专业技术任职资格评审通过名单(中级7人初级1人)
(公示)2018年度鹤壁市工程系列中级(含初级)专业技术任职资格评审通过名单(中级***人初级39人) | |||||
序号 | 单位名称 | 姓名 | 性别 | 专业 | 级别 |
1 | 河南天海电器有限公司 | 张树贵 | 男 | 机械设计 | 中级 |
2 | 河南天海电器有限公司 | 卢正坤 | 男 | 机械制造 | 中级 |
3 | 淇县农村公路管理所 | 耿亮然 | 男 | 交通 | 中级 |
4 | 淇县环境保护监测站 | 杨冰 | 女 | 环保 | 中级 |
5 | 鹤壁天淇汽车模具有限公司 | 赵利娟 | 女 | 机械制造 | 中级 |
6 | 鹤壁海昌专用设备有限公司 | 武锦涛 | 男 | 机械制造 | 中级 |
7 | 河南省豫鹤同力水泥有限公司 | 奚向成 | 男 | 地质 | 中级 |
8 | 淇县民主渠管理处 | 王树枝 | 女 | 水利 | 中级 |
9 | 鹤壁市路兴公路建设养护有限公司 | 王彦林 | 男 | 交通 | 中级 |
10 | 鹤壁市农村公路管理处 | 王熙茹 | 女 | 交通 | 中级 |
11 | 鹤壁市农村公路管理处 | 韦达 | 男 | 交通 | 中级 |
12 | 鹤壁华石联合能源科技有限公司 | 王军 | 男 | 化工 | 中级 |
13 | 鹤壁世通绿能石化科技发展股份有限公司 | 黄晓波 | 男 | 化工 | 中级 |
14 | 浚县土地勘测设计规划事务所 | 周文军 | 男 | 测绘 | 中级 |
15 | 鹤壁市亚泰劳务有限公司 | 张宇亮 | 男 | 水利 | 中级 |
16 | 河南天海电器有限公司 | 李君峰 | 男 | 机械设计 | 中级 |
17 | 河南天海电器有限公司 | 翟爱荣 | 女 | 机械制造 | 中级 |
18 | 淇县农村公路管理所 | 臧虎全 | 男 | 交通 | 中级 |
19 | 鹤壁德粮电子有限公司 | 闫威众 | 男 | 电子 | 中级 |
20 | 鹤壁市国土资源局鹤山分局鹤山国土资源所 | 赵爱香 | 女 | 测绘 | 中级 |
21 | 浚县土地勘测设计规划事务所 | 田建新 | 女 | 测绘 | 中级 |
22 | 浚县土地勘测设计规划事务所 | 乔周民 | 男 | 测绘 | 中级 |
23 | 鹤壁市环境保护科学研究所 | 唐田 | 男 | 环保 | 中级 |
24 | 鹤壁市路兴公路建设养护有限公司 | 张晓静 | 女 | 交通 | 中级 |
25 | 鹤壁市路兴公路建设养护有限公司 | 胡慧玲 | 女 | 交通 | 中级 |
26 | 鹤壁市路兴公路建设养护有限公司 | 李素静 | 女 | 交通 | 中级 |
27 | 鹤壁市安全生产监察支队 | 钱园园 | 女 | 化工 | 中级 |
28 | 淇县环境保护监测站 | 赵秀红 | 女 | 环保 | 中级 |
29 | 鹤壁市淇滨热力有限公司 | 毛朦 | 女 | 城建 | 中级 |
30 | 河南省特种设备安全检测研究院鹤壁分院 | 马建超 | 男 | 机械设计 | 中级 |
31 | 鹤壁市城市建设投资有限公司 | 马文玲 | 女 | 水利 | 中级 |
32 | 鹤壁市粮食局粮食检验检测中心 | 刘洋 | 男 | 技术监督 | 中级 |
33 | 鹤壁国立光电科技股份有限公司 | 刘尚鑫 | 男 | 电子 | 中级 |
34 | 鹤壁海昌专用设备有限公司 | 李振涛 | 男 | 机械设计 | 中级 |
35 | 河南省特种设备安全检测研究院鹤壁分院 | 李振鹏 | 男 | 机械制造 | 中级 |
36 | 鹤壁德粮电子有限公司 | 李林 | 男 | 电气 | 中级 |
37 | 鹤壁市浚县水利局 | 李凯 | 男 | 水利 | 中级 |
38 | 鹤壁天海电子信息系统有限公司 | 李富国 | 男 | 电子 | 中级 |
39 | 河南省特种设备安全检测研究院鹤壁分院 | 李超 | 男 | 机械设计 | 中级 |
40 | 浚县广播电视局 | 杨武青 | 男 | 广播电影电视 | 中级 |
41 | 河南华中星科技电子有限公司 | 王世钰 | 男 | 电子 | 中级 |
42 | 河南华中星科技电子有限公司 | 胡静 | 女 | 电子 | 中级 |
43 | 河南华中星科技电子有限公司 | 李瑞菊 | 女 | 电子 | 中级 |
44 | 鹤壁华石联合能源科技有限公司 | 胡红辉 | 男 | 化工 | 中级 |
45 | 鹤壁市鹤力公路工程检测有限公司 | 曹红利 | 女 | 交通 | 中级 |
46 | 鹤壁市鹤力公路工程检测有限公司 | 齐攀攀 | 女 | 交通 | 中级 |
47 | 鹤壁朝歌热力有限责任公司 | 郝笑辰 | 男 | 电气 | 中级 |
48 | 鹤壁市林业稽查支队 | 郭鹏珍 | 女 | 林业 | 中级 |
49 | 鹤壁市宇航路桥建设有限责任公司 | 高坤 | 男 | 交通 | 中级 |
50 | 河南富昌建设工程有限责任公司 | 高爱琴 | 女 | 矿山 | 中级 |
51 | 河南富昌建设工程有限责任公司 | 应飞虎 | 男 | 矿山 | 中级 |
52 | 广正建筑集团有限公司 | 杜海涛 | 男 | 水利 | 中级 |
53 | 鹤壁德粮电子有限公司 | 董合军 | 男 | 电子 | 中级 |
54 | 鹤壁天海电子信息系统有限公司 | 常冬玉 | 女 | 电子 | 中级 |
55 | 鹤壁市城市建设投资有限公司 | 曹原 | 男 | 交通 | 中级 |
56 | 鹤壁宝发能源科技股份有限公司 | 曹辉娜 | 女 | 化工 | 中级 |
57 | 鹤壁市环境监测监控中心(劳务派遣) | 郑文科 | 女 | 轻工 | 中级 |
58 | 河南省同力水泥有限公司 | 于海峰 | 男 | 建材 | 中级 |
59 | 鹤壁市环境监测监控中心(劳务派遣) | 王银花 | 女 | 环保 | 中级 |
60 | 鹤壁市环境监测监控中心(劳务派遣) | 刘晓利 | 女 | 环保 | 中级 |
61 | 鹤壁市环境监测监控中心(劳务派遣) | 刘俊灵 | 女 | 环保 | 中级 |
62 | 鹤壁市环境监测监控中心(劳务派遣) | 王洋 | 女 | 环保 | 中级 |
63 | 鹤壁市科技情报研究所 | 申杜娟 | 女 | 电子 | 中级 |
*** | 鹤壁市浚县水利局 | 张瑞新 | 男 | 水利 | 中级 |
65 | 鹤壁市劳动就业训练中心 | 秦彪 | 男 | 电子 | 初级 |
66 | 鹤壁市宇航路桥建设有限责任公司 | 朱龙伟 | 男 | 交通 | 初级 |
67 | 鹤壁市道路运输管理局 | 韩艳 | 女 | 交通 | 初级 |
68 | 鹤壁市道路运输管理局 | 张欣 | 女 | 交通 | 初级 |
69 | 鹤壁市路达公路养护有限公司 | 郭守震 | 男 | 交通 | 初级 |
70 | 河南正好建筑工程有限公司 | 李振 | 男 | 电子 | 初级 |
71 | 鹤壁市农村公路管理处 | 肖菲 | 女 | 交通 | 初级 |
72 | 鹤壁市道路运输管理局 | 焦丽娟 | 女 | 交通 | 初级 |
73 | 鹤壁市道路运输管理局 | 耿旭 | 男 | 交通 | 初级 |
74 | 鹤壁市宇航路桥建设有限责任公司 | 罗涌 | 男 | 交通 | 初级 |
75 | 鹤壁市兰台城建档案服务中心 | 崔鹏飞 | 女 | 城建 | 初级 |
76 | 鹤壁市城市建设投资有限公司 | 袁婧婧 | 女 | 城建 | 初级 |
77 | 河南省豫鹤同力水泥有限公司 | 何宇娟 | 女 | 建材 | 初级 |
78 | 河南省豫鹤同力水泥有限公司 | 李淑玲 | 女 | 建材 | 初级 |
79 | 河南省豫鹤同力水泥有限公司 | 杨婕 | 女 | 建材 | 初级 |
80 | 河南省同裕路桥工程有限公司 | 窦百富 | 男 | 交通 | 初级 |
81 | 河南省同裕路桥工程有限公司 | 窦慧娣 | 女 | 交通 | 初级 |
82 | 河南省同裕路桥工程有限公司 | 宋云 | 女 | 交通 | 初级 |
83 | 鹤壁市林业稽查支队 | 肖献清 | 男 | 林业 | 初级 |
84 | 鹤壁市土地收购储备中心 | 黄平 | 女 | 测绘 | 初级 |
85 | 河南省豫鹤同力水泥有限公司 | 齐江印 | 男 | 机械 | 初级 |
86 | 河南省豫鹤同力水泥有限公司 | 辛鹏 | 男 | 机械 | 初级 |
87 | 鹤壁市天基建筑有限公司 | 张玉全 | 男 | 城建 | 初级 |
88 | 河南省豫鹤同力水泥有限公司 | 李伟杰 | 男 | 环保 | 初级 |
89 | 河南省豫鹤同力水泥有限公司 | 李若琳 | 女 | 建材 | 初级 |
90 | 河南省豫鹤同力水泥有限公司 | 常海菊 | 女 | 建材 | 初级 |
91 | 鹤壁市亚泰劳务有限公司 | 蒋腾飞 | 男 | 水利 | 初级 |
92 | 鹤壁市土地收购储备中心 | 李锟 | 男 | 测绘 | 初级 |
93 | 鹤壁市土地收购储备中心 | 李翔 | 男 | 测绘 | 初级 |
94 | 鹤壁市土地收购储备中心 | 刘永辉 | 男 | 测绘 | 初级 |
95 | 鹤壁市土地开发整理中心 | 赵刘成 | 男 | 测绘 | 初级 |
96 | 鹤壁市土地收购储备中心 | 张亚楠 | 男 | 测绘 | 初级 |
97 | 鹤壁市不动产登记中心 | 冯辉 | 男 | 测绘 | 初级 |
98 | 鹤壁市不动产登记中心 | 黄鹏 | 男 | 测绘 | 初级 |
99 | 鹤壁市不动产登记中心 | 王康 | 男 | 测绘 | 初级 |
100 | 鹤壁市不动产登记中心 | 刘艳武 | 男 | 测绘 | 初级 |
101 | 鹤壁市不动产登记中心 | 和鹏 | 男 | 测绘 | 初级 |
102 | 鹤壁市金兰德房地产评估咨询有限公司 | 赵改艳 | 女 | 测绘 | 初级 |
103 | 鹤壁市金兰德房地产评估咨询有限公司 | 王安琪 | 男 | 测绘 | 初级 |
(公示)2018年度鹤壁市建设工程系列中级(含初级)专业技术任职资格评审通过名单 (中级96人初级39人) | |||||
序号 | 单位名称 | 姓名 | 性别 | 专业 | 级别 |
1 | 河南锦锋市政工程有限公司 | 代岱 | 男 | 建设施工 | 中级 |
2 | 河南锦锋市政工程有限公司 | 崔守臣 | 男 | 建设施工 | 中级 |
3 | 河南博翔市政工程有限公司 | 史慧群 | 女 | 建设施工 | 中级 |
4 | 河南博翔市政工程有限公司 | 梁顺洋 | 男 | 建设施工 | 中级 |
5 | 浚县测绘队 | 崔栋 | 男 | 建设规划 | 中级 |
6 | 河南锦锋市政工程有限公司 | 崔晓云 | 女 | 建设施工 | 中级 |
7 | 河南博翔市政工程有限公司 | 梁亚坤 | 男 | 建设施工 | 中级 |
8 | 浚县规划设计室 | 苏庆萍 | 女 | 风景园林 | 中级 |
9 | 鹤壁市胜隆建筑安装工程有限公司 | 董连龙 | 男 | 建设施工 | 中级 |
10 | 鹤壁市淇滨区鹤淇园林绿化有限责任公司 | 赵书民 | 男 | 风景园林 | 中级 |
11 | 鹤壁市胜隆建筑安装工程有限公司 | 贾素娟 | 女 | 建设施工 | 中级 |
12 | 鹤壁市淇滨区鹤淇园林绿化有限责任公司 | 王玲玲 | 女 | 风景园林 | 中级 |
13 | 浚县测绘队 | 李巍 | 男 | 建设规划 | 中级 |
14 | 鹤壁市市政管理处 | 高军堂 | 男 | 建设施工 | 中级 |
15 | 鹤壁市胜隆建筑安装工程有限公司 | 陈黎静 | 女 | 建设施工 | 中级 |
16 | 鹤壁市市政工程有限公司 | 吕意龙 | 男 | 建设施工 | 中级 |
17 | 鹤壁市劲纬土地规划勘测设计所 | 魏平 | 男 | 测绘 | 中级 |
18 | 鹤壁市胜隆建筑安装工程有限公司 | 王敬翔 | 男 | 建设施工 | 中级 |
19 | 鹤壁市市政工程有限公司 | 邓少杰 | 男 | 建设施工 | 中级 |
20 | 鹤壁市市政工程有限公司 | 王永亮 | 男 | 建设施工 | 中级 |
21 | 鹤壁市市政工程有限公司 | 司马海莉 | 女 | 建设施工 | 中级 |
22 | 河南省华宇城市规划设计有限公司 | 苗姗姗 | 女 | 建设设计 | 中级 |
23 | 河南省华宇城市规划设计有限公司 | 张丽君 | 女 | 建设规划 | 中级 |
24 | 鹤壁市胜隆建筑安装工程有限公司 | 肖鹏飞 | 男 | 建设施工 | 中级 |
25 | 鹤壁市规划建筑设计研究院有限公司 | 王前 | 男 | 测绘 | 中级 |
26 | 河南天海电器有限公司 | 齐杰 | 男 | 建设管理 | 中级 |
27 | 河南易博联城规划建筑设计有限公司 | 张聪利 | 女 | 建设设计 | 中级 |
28 | 河南易博联城规划建筑设计有限公司 | 高天锋 | 男 | 建设设计 | 中级 |
29 | 鹤壁市胜隆建筑安装工程有限公司 | 胡小欣 | 男 | 建设施工 | 中级 |
30 | 鹤壁市规划建筑设计研究院有限公司 | 赵海峰 | 男 | 测绘 | 中级 |
31 | 河南易博联城规划建筑设计有限公司 | 朱飞 | 男 | 建设设计 | 中级 |
32 | 鹤壁海绵城市建设管理有限公司 | 王磊 | 男 | 市政工程 | 中级 |
33 | 河南易博联城规划建筑设计有限公司 | 翟小兵 | 男 | 建设设计 | 中级 |
34 | 河南巨龙升建筑工程有限公司 | 王伟 | 男 | 建设施工 | 中级 |
35 | 鹤壁市规划建筑设计研究院有限公司 | 赵思思 | 女 | 建设设计 | 中级 |
36 | 河南省华宇城市规划设计有限公司 | 邓兰周 | 女 | 建设规划 | 中级 |
37 | 鹤壁市市政工程有限公司 | 逯龙 | 男 | 建设施工 | 中级 |
38 | 河南联创市政园林绿化工程有限公司 | 梁健 | 女 | 建设施工 | 中级 |
39 | 河南联创市政园林绿化工程有限公司 | 蔡振光 | 男 | 风景园林 | 中级 |
40 | 河南联创市政园林绿化工程有限公司 | 户俊霞 | 女 | 建设施工 | 中级 |
41 | 捷高建筑发展有限公司 | 董家科 | 男 | 建设施工 | 中级 |
42 | 鹤壁市淇滨污水处理有限责任公司 | 张欢欢 | 女 | 建设管理 | 中级 |
43 | 河南易博联城规划建筑设计有限公司 | 李向远 | 女 | 建设设计 | 中级 |
44 | 鹤壁市规划建筑设计研究院有限公司 | 齐芳慧 | 女 | 建设设计 | 中级 |
45 | 河南易博联城规划建筑设计有限公司 | 郝阳 | 男 | 建设设计 | 中级 |
46 | 鹤壁市规划建筑设计研究院有限公司 | 孟杰 | 男 | 建设设计 | 中级 |
47 | 鹤壁市鑫隆建筑工程有限公司 | 韩小永 | 男 | 建设施工 | 中级 |
48 | 鹤壁市淇滨区市政管理处 | 王慧芬 | 女 | 建设管理 | 中级 |
49 | 鹤壁江河水利勘测设计有限公司 | 刘书萌 | 男 | 测绘 | 中级 |
50 | 河南天海电器有限公司 | 任士杰 | 男 | 建设管理 | 中级 |
51 | 河南中天工程监理有限公司 | 张潘潘 | 男 | 建设监理 | 中级 |
52 | 河南中天工程监理有限公司 | 秦学兵 | 男 | 建设监理 | 中级 |
53 | 河南鹤壁国土开发有限公司 | 陈霞 | 女 | 建设规划 | 中级 |
54 | 河南巨龙升建筑工程有限公司 | 高艳东 | 女 | 建设施工 | 中级 |
55 | 广正建筑集团有限公司 | 刘恒 | 男 | 建设施工 | 中级 |
56 | 捷高建筑发展有限公司 | 李欣静 | 女 | 风景园林 | 中级 |
57 | 河南金茂建筑工程有限公司 | 张丽 | 女 | 建设施工 | 中级 |
58 | 绿荷环保工程有限公司 | 李贵彬 | 男 | 建设施工 | 中级 |
59 | 市平安建设工程检测咨询有限公司 | 付政 | 男 | 工程质量检测 | 中级 |
60 | 鹤壁市淇滨热力有限公司 | 陈小金 | 女 | 建设管理 | 中级 |
61 | 鹤壁市淇滨热力有限公司 | 贾振兴 | 男 | 市政工程 | 中级 |
62 | 鹤壁市平安建设工程检测咨询有限公司 | 常洪芳 | 女 | 工程质量检测 | 中级 |
63 | 鹤壁市平安建设工程检测咨询有限公司 | 管性莎 | 女 | 工程质量检测 | 中级 |
*** | 河南大明建筑设计有限公司 | 吴友恒 | 男 | 建设设计 | 中级 |
65 | 河南大明建筑设计有限公司 | 杨濛 | 男 | 建设设计 | 中级 |
66 | 鹤壁市淇滨热力有限公司 | 李艳宾 | 男 | 建设管理 | 中级 |
67 | 河南大明建筑设计有限公司 | 马晓蕾 | 女 | 建设设计 | 中级 |
68 | 河南大明建筑设计有限公司 | 李一明 | 男 | 建设设计 | 中级 |
69 | 河南大明建筑设计有限公司 | 胡建强 | 男 | 建设监理 | 中级 |
70 | 河南大明建筑设计有限公司 | 杨钊 | 男 | 建设勘察 | 中级 |
71 | 鹤壁市淇滨热力有限公司 | 田志刚 | 男 | 建设管理 | 中级 |
72 | 鹤壁市淇滨热力有限公司 | 王志勇 | 男 | 工程技术管理 | 中级 |
73 | 鹤壁市蔡庄垃圾处理有限责任公司 | 赵杰辉 | 男 | 建设施工 | 中级 |
74 | 鹤壁市城市建设投资有限公司 | 张灿民 | 男 | 建设管理 | 中级 |
75 | 鹤壁市建筑行业协会 | 杜会滑 | 女 | 建设管理 | 中级 |
76 | 鹤壁市城市建设投资有限公司 | 彭丽媛 | 女 | 建设管理 | 中级 |
77 | 河南鑫豪建设集团有限公司 | 崔均超 | 男 | 建设施工 | 中级 |
78 | 鹤壁市城市建设投资有限公司 | 聂广敏 | 女 | 建设管理 | 中级 |
79 | 鹤壁市蔡庄垃圾处理有限责任公司 | 李蕙兰 | 女 | 建设管理 | 中级 |
80 | 鹤壁市建筑行业协会 | 郝胜利 | 男 | 建设管理 | 中级 |
81 | 鹤壁市城市建设投资有限公司 | 刘辉 | 男 | 建设管理 | 中级 |
82 | 鹤壁市淇滨区鹤淇园林绿化有限责任公司 | 罗晏龙 | 男 | 风景园林 | 中级 |
83 | 河南鑫豪建设集团有限公司 | 李珍 | 女 | 建设施工 | 中级 |
84 | 河南鑫豪建设集团有限公司 | 文海宽 | 男 | 建设管理 | 中级 |
85 | 鹤壁市城市建设投资有限公司 | 胡昊 | 男 | 建设管理 | 中级 |
86 | 鹤壁市城市建设投资有限公司 | 徐琛伟 | 男 | 建设管理 | 中级 |
87 | 鹤壁市正凯信测绘工程有限公司 | 高军 | 男 | 测绘 | 中级 |
88 | 鹤壁市工程质量监督站 | 王飞 | 女 | 质量安全监督 | 中级 |
89 | 鹤壁市正凯信测绘工程有限公司 | 刘成雨 | 男 | 测绘 | 中级 |
90 | 河南天伦燃气集团有限公司 | 李小龙 | 男 | 建设管理 | 中级 |
91 | 河南正好建筑工程有限公司 | 郭荣峰 | 男 | 建设施工 | 中级 |
92 | 河南天伦燃气集团有限公司 | 曹霖 | 男 | 建设管理 | 中级 |
93 | 河南正好建筑工程有限公司 | 黄自亚 | 男 | 建设施工 | 中级 |
94 | 河南正好建筑工程有限公司 | 李军 | 男 | 建设施工 | 中级 |
95 | 河南正好建筑工程有限公司 | 刘博 | 男 | 建设施工 | 中级 |
96 | 市平安建设工程检测咨询有限公司 | 徐晶晶 | 女 | 工程质量检测 | 中级 |
97 | 河南博胜建设集团有限公司 | 王永乐 | 男 | 城建 | 初级 |
98 | 河南博胜建设集团有限公司 | 胡藏海 | 男 | 城建 | 初级 |
99 | 河南博胜建设集团有限公司 | 李东元 | 男 | 城建 | 初级 |
100 | 鹤壁市淇滨区鹤淇园林绿化有限责任公司 | 李勇强 | 男 | 城建 | 初级 |
101 | 河南博胜建设集团有限公司 | 王东钰 | 男 | 城建 | 初级 |
102 | 河南博胜建设集团有限公司 | 陈娅坤 | 男 | 城建 | 初级 |
103 | 河南锦锋市政工程有限公司 | 孟庆领 | 男 | 城建 | 初级 |
104 | 河南博胜建设集团有限公司 | 刘思妍 | 女 | 城建 | 初级 |
105 | 河南博胜建设集团有限公司 | 熊继伟 | 女 | 城建 | 初级 |
106 | 鹤壁市淇滨区鹤淇园林绿化有限责任公司 | 王薇 | 女 | 城建 | 初级 |
107 | 鹤壁市市政工程有限公司 | 王瑾 | 女 | 城建 | 初级 |
108 | 鹤壁市市政工程有限公司 | 申月 | 女 | 城建 | 初级 |
109 | 鹤壁市市政工程有限公司 | 邓茹 | 女 | 城建 | 初级 |
110 | 鹤壁市市政工程有限公司 | 吉利利 | 女 | 城建 | 初级 |
111 | 鹤壁市市政工程有限公司 | 赵钊 | 男 | 城建 | 初级 |
112 | 鹤壁市市政工程有限公司 | 郭志民 | 男 | 城建 | 初级 |
113 | 鹤壁市公共资源交易中心 | 王维富 | 男 | 城建 | 初级 |
114 | 广正建筑集团有限公司 | 王淑娟 | 女 | 城建 | 初级 |
115 | 鹤壁海绵城市建设管理有限公司 | 滕亚婧 | 女 | 城建 | 初级 |
116 | 鹤壁市经济建设投资集团有限公司 | 齐晓 | 女 | 城建 | 初级 |
117 | 鹤壁市淇滨区鹤淇园林绿化有限责任公司 | 张利国 | 男 | 城建 | 初级 |
118 | 河南正好建筑工程有限公司 | 张善武 | 男 | 建设管理 | 初级 |
119 | 河南正好建筑工程有限公司 | 张志英 | 女 | 建设管理 | 初级 |
120 | 河南正好建筑工程有限公司 | 张俊华 | 男 | 建设管理 | 初级 |
121 | 河南正好建筑工程有限公司 | 张恒 | 男 | 建设管理 | 初级 |
122 | 鹤壁市金山市政管理有限公司 | 赵哲 | 女 | 建设管理 | 初级 |
123 | 鹤壁市金山市政管理有限公司 | 刘红霞 | 女 | 建设管理 | 初级 |
124 | 鹤壁市金山市政管理有限公司 | 朱向阳 | 男 | 建设管理 | 初级 |
125 | 鹤壁市金山市政管理有限公司 | 管艳霞 | 女 | 建设管理 | 初级 |
126 | 河南广利建筑工程有限公司 | 王绍航 | 男 | 建设施工 | 初级 |
127 | 河南广利建筑工程有限公司 | 王国民 | 男 | 建设施工 | 初级 |
128 | 河南广利建筑工程有限公司 | 杨国栋 | 男 | 建设施工 | 初级 |
129 | 河南正好建筑工程有限公司 | 张善斌 | 男 | 建设施工 | 初级 |
130 | 河南正好建筑工程有限公司 | 姬顺利 | 男 | 建设施工 | 初级 |
131 | 鹤壁市城市建设投资有限公司 | 琚萌 | 男 | 建设施工 | 初级 |
132 | 鹤壁市劲纬土地规划勘测设计所 | 张欢 | 男 | 测绘 | 初级 |
133 | 鹤壁市劲纬土地规划勘测设计所 | 段晓恬 | 女 | 测绘 | 初级 |
134 | 河南天鹏建设工程有限公司 | 李丹 | 女 | 城建 | 初级 |
135 | 河南锦锋市政工程有限公司 | 孟庆峰 | 男 | 城建 | 初级 |
(公示)2018年度鹤壁市农业系列中级(含初级)专业技术任职资格评审通过名单 (中级12人初级1人) | |||||
序号 | 单位名称 | 姓名 | 性别 | 专业 | 级别 |
1 | 白寺乡畜牧兽医站 | 郑建召 | 男 | 兽医 | 中级 |
2 | 浚县动物疫病预防控制中心 | 寇芳 | 女 | 兽医 | 中级 |
3 | 浚县农业机械化学校 | 刘书明 | 男 | 农学 | 中级 |
4 | 浚县农业技术推广中心 | 袁永杰 | 男 | 土肥 | 中级 |
5 | 浚县城关镇畜牧兽医站 | 李俊才 | 男 | 兽医 | 中级 |
6 | 鹤山区动物疫病预防控制中心 | 王玉海 | 男 | 兽医 | 中级 |
7 | 鹤壁市动物卫生监督所 | 王艺伟 | 女 | 畜牧 | 中级 |
8 | 浚县黎阳镇畜牧兽医站 | 刘刚 | 男 | 兽医 | 中级 |
9 | 鹤壁市鹤山区农业技术推广站 | 李秀春 | 男 | 农学 | 中级 |
10 | 淇县农业技术推广站 | 岳晓霞 | 女 | 农学 | 中级 |
11 | 浚县动物疫病预防控制中心 | 孙红云 | 女 | 兽医 | 中级 |
12 | 鹤壁市农业技术推广中心 | 胡海涛 | 男 | 农学 | 中级 |
13 | 鹤壁市农产品质量安全监测检验中心 | 王宏敏 | 男 | 农学 | 初级 |
(公示)2018年度鹤壁市农业科研系列中级(含初级)专业技术任职资格评审通过名单(中级8人初级1人) | |||||
序号 | 单位名称 | 姓名 | 性别 | 专业 | 级别 |
1 | 鹤壁市农业科学院 | 张金奎 | 男 | 种植业 | 中级 |
2 | 鹤壁市农业科学院 | 黎东亮 | 男 | 种植业 | 中级 |
3 | 鹤壁市农业科学院 | 靳海蕾 | 女 | 种植业 | 中级 |
4 | 鹤壁市农业科学院 | 张志方 | 男 | 种植业 | 中级 |
5 | 鹤壁市农业科学院 | 王静 | 女 | 种植业 | 中级 |
6 | 鹤壁市农业科学院 | 杨美丽 | 女 | 种植业 | 中级 |
7 | 鹤壁市农业科学院 | 姚金花 | 女 | 种植业 | 中级 |
8 | 鹤壁市农业科学院 | 洪玮 | 女 | 种植业 | 中级 |
9 | 鹤壁市农业科学院 | 候现军 | 男 | 种植业 | 初级 |
(公示)2018年度鹤壁市新闻系列中级(含初级)专业技术任职资格评审通过名单(中级15人初级2人) | |||||
序号 | 单位名称 | 姓名 | 性别 | 专业 | 级别 |
1 | 鹤壁日报社(聘用) | 刘善新 | 男 | 编辑 | 中级 |
2 | 鹤壁市广播电视台(聘用) | 郭晓利 | 女 | 编辑 | 中级 |
3 | 鹤壁日报社(聘用) | 田长海 | 男 | 记者 | 中级 |
4 | 鹤壁日报社(聘用) | 陈静 | 女 | 记者 | 中级 |
5 | 鹤壁市广播电视台(聘用) | 郭斌璞 | 男 | 编辑 | 中级 |
6 | 鹤壁市广播电视台(聘用) | 魏庆丰 | 男 | 编辑 | 中级 |
7 | 鹤壁日报社(聘用) | 叶晓伟 | 男 | 记者 | 中级 |
8 | 鹤壁日报社(聘用) | 陈海寅 | 女 | 记者 | 中级 |
9 | 鹤壁市广播电视台(聘用) | 肖瑞杰 | 女 | 编辑 | 中级 |
10 | 浚县广播电视局 | 张国锋 | 男 | 记者 | 中级 |
11 | 鹤壁日报社(聘用) | 苗苗 | 女 | 记者 | 中级 |
12 | 鹤壁市广播电视台(聘用) | 张占杰 | 男 | 编辑 | 中级 |
13 | 鹤壁市广播电视台(聘用) | 张斌 | 男 | 记者 | 中级 |
14 | 浚县广播电视局 | 刘晓静 | 女 | 编辑 | 中级 |
15 | 鹤壁日报社(聘用) | 渠稳 | 男 | 记者 | 中级 |
16 | 鹤壁市广播电视台 | 李华蕊 | 女 | 编辑 | 初级 |
17 | 鹤壁市中州文艺编辑部 | 杨琳琳 | 女 | 编辑 | 初级 |
(公示)2018年度安阳市代评文物博物系列、艺术(群文)系列、图书系列中级专业技术任职资格评审通过名单(中级7人、初级1人) | |||||
序号 | 单位名称 | 姓名 | 性别 | 专业 | 级别 |
1 | 鹤壁市豫剧牛派艺术研究院 | 金丹 | 男 | 摄影*** | 中级 |
2 | 鹤壁市豫剧牛派艺术研究院 | 李倩 | 女 | 演员 | 中级 |
3 | 鹤壁市豫剧牛派艺术研究院 | 李连梅 | 女 | 演员 | 中级 |
4 | 鹤壁市豫剧牛派艺术研究院 | 蔡素琴 | 女 | 演员 | 中级 |
5 | 鹤壁市豫剧牛派艺术研究院 | 郭丹阳 | 女 | 演员 | 中级 |
6 | 鹤壁市群众艺术馆 | 王丹青 | 女 | 群众文化 | 中级 |
7 | 鹤壁市博物馆 | 霍志鹏 | 男 | 陈列设计 | 中级 |
8 | 鹤壁市高中 | 唐艳 | 女 | 图书分编 | 初级 |